triplex32.jpgtriplex29.jpgtriplex25.jpgtriplex37.jpgtriplex35.jpgtriplex24.jpgtriplex27.jpgtriplex34.jpgtriplex28.jpgtriplex26.jpgtriplex30.jpgtriplex33.jpgtriplex31.jpgtriplex23.jpgtriplex36.jpg

 


Подведение итогов уходящего 2016г. В предверии нового года, 26 декабря 2016 года состоялась встреча по подведению итогов работы уходящего года с лидерами молодежных организаций и спортивных секций по Иссык-Кульской области с Полномочным представителем Правительства Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области Асхат Акибаевичем и руководством областного управления по физической культуре, спорту и молодежи.

читать далее >>> 


Запускаем акцию «Cтань моим АНГЕЛОМ» - 2016 для детей из детских домов реабилитационных центров.

angl

На странице ежегодной акции опубликованы письма с новогодними мечтами детей из детских домов реабилитационных центова.
Каждый может выбрать любую мечту и исполнить ее. Все просто: выберите опубликованное желание, сообщите об этом организаторам, купите подарок и сделайте ребенка чуточку счастливее.

Когда идет снег, а везде зажигаются новогодние огоньки,
в это время всегда верится в чудо, волшебство, сказку…
В это время, как никогда верится в то, что,
о чем давно мечталось, непременно сбудетс

читать далее >>>


JashtarCamp 2016 Каракол

13 ноября в городе состоялось молодежное событие года - JashtarCamp 2016.  JashtarCamp 2016 проходил в рамках первой национальной Недели молодежи. Четвертая неформальная молодежная конференция Jashtar Camp в городе Каракол, организация которой уже стала доброй традицией

Читать далее >>>


3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ

3-Й ДЕНЬ НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ. 9 ноября, третий день недели молодежи был посвящен направлению «Семья, здоровье и спорт».
В рамках данного направления были организованны два увлекательных мероприятия: гостевая сессия по теме женского лидерства и квест для любителей активного отдыха. 
Гостевая лекция, прошла для студентов ВУЗов и СУЗзов, а так же для активистов школ города Каракол в офисе Molodezhnaya Volonterskaya Organizaciya Liderstvo-Leadership МВО «Лидерство». Нашим гостем, была удивительная женщина: руководитель, имеющая огромный багаж знаний, опыта и практики в гражданском секторе, business woman и замечательная мама троих детей - Абдиева Банур Абдиевна

Читать далее >>>


2-й день Недели Молодежи

2-Й ДЕНЬ НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИВсем привет! Рады поделиться новостями второго дня «Недели молодежи», который посвящен сфере «IT и Журналистике». 9 ноября не большая группа молодых людей состоящая из студентов и школьников старших классов города Каракола побывала на экскурсии у нашего постоянного медиа партнера радиостанции «Волна Иссык-Куля»

Читать далее >>>


1-й день Недели Молодежи 2016

1-й день Недели Молодежи 2016. В этом году ко дню молодежи в Кыргызстане приурочена «Неделя Молодежи». На протяжении семи дней, кыргызстанцев ждет череда увлекательных мероприятий, различной направленности – спортивные состязания, библиотечные посиделки, активные игры, посещение музеев и много-многое другое. 7 ноября 2016 года в офисе МВО Лидерство состоялось торжественное открытие «Недели Молодежи». Первый день Недели Молодежи, был посвящен культуре, искусству и творчеству.  Читать далее >>>


JashtarCamp 2016

 

JashtarCamp 2016 г. Каракол 13 ноября в г. Каракол пройдет ежегодная неформальная молодежная конференция JashtarCamp. 

читать далее >>>


03.09.2016г 3 сентября 2016 года, наша организация провела мастер-класс для воспитанников детского дома "Мээрим Булагы". Во время мастер-класса волонтёры вместе с детьми строили скворечники и играли в активные игры. Мастер-класс был организован в рамках проекта ECA ALUMNI GRANTS PROGRAM "Green Project". 

читать далее >>>


 

18.07.2016 г. International volunteer work-camp 2016  “All different but equal+”LS-05 С 3-16 июля прошел лагерь, совместно с детским домом “Мээрим Булагы”, расположенный на берегу Иссык-Куля с участием иностранных волонтеров из Испании (Ivanna Fernandez, Ana Esteban),Чехии (Lenka Firtova) и Австралии (Moritz Schinko).
Их выбор встал на Кыргызстане по той причине что страна мало изучена и реже посещаема, ну и вариант работы с детьми для них пришелся по душе.
Для некоторых иностранных волонтеров этот лагерь был первым опытом в работе с детьми, но опыт полученный ими в нашей стране по их словам уникален и красочен.
Детский Дом «Меерим Булагы» приятен тем, что в нем каждый из нас чувствовал себя частью их огромной и дружной семьи. Слово «Семья» используется в прямом смысле, нас всех поразило, насколько мирно могут жить в 1-ом доме более 20 человек, и так радушно принять чужих людей.

Читать далее >>>


14fv (2)

14 февраля, в День Святого Валентина, волонтеры МВО "Лидерство" решили посвятить этот день детям из детского дома "Ирада". В ходе мероприятия, волонтеры с детьми испекли печенье , украсили его по своему желанию , и в конце попили чай с приготовленными СВОИМИ руками печенье.

читать далее >>>


  

06.01.2016гАкция «Стань моим, Ангелом» -2015  Вручение подарков"

Выражаем благодарность, всем кто принял участие, помог и был причастен к акции "Стань моим Ангелом, 2015"

В знак благодарности за Ваше участие примите вот это поздравление, сделанное также одним из ангелов: https://goo.gl/byPD4t

На дворе новый год, у многих новогодние каникулы, а мы продолжаем благодарить наших "Ангелов" за подаренное детям счастье и загружать фотографии с проведенной акции "Стань моим Ангелом - 2015".

В рамках акции "Стань моим Ангелом - 2015" благодаря большему количеству желающих присоединиться к акции и осуществить новогодние желания детей, мы смогли охватить не только воспитанников трех детских домов, но еще и детей из двух реабилитационных центров. 
Немного о каждом:
27 декабря, воспитанники детского дома «Мээрим Булагы» получили подарки от Ангелов. Наши волонтеры, перед началом вручения подарков от вас, Ангелы, показали ребятам новогоднее представление, в котором были такие сказочные персонажи, как Василиса Прекрасная, Марья Искусница, кошка, Соловей разбойник, кощей, водяной, ну, и конечно же всеми известная Баба Яга. Деткам настолько понравился Дедушка Мороз

Читать далее >>>

Joomla templates by a4joomla