triplex31.jpgtriplex28.jpgtriplex35.jpgtriplex25.jpgtriplex23.jpgtriplex34.jpgtriplex26.jpgtriplex24.jpgtriplex30.jpgtriplex36.jpgtriplex29.jpgtriplex33.jpgtriplex37.jpgtriplex27.jpgtriplex32.jpg

Спортивный лагерь 2013

С 23 по 25 июля 2013 года в поселке «Пристань» проходил спортивный лагерь для детей из детских домов «Каракол» и «Ак-Суу».
23 июля волонтеры МВО «Лидерство» провели для ребят игру «ENCOUNTER», которая включала в себя 4 «Станции»: «Логическая», «Спортивная», «Художники» и «Замки из песка». На каждой станции ребята показывали свои таланты, а также спортивные способности. Эта игра сплотила детей из двух детских домов.

    24 июля волонтеры МВО «Лидерство» совместно с волонтером «Корпуса мира» Kelly Muenchen провели матч по бесболу для ребятишек из двух детских домов, а также спортивную эстафету.

   25 июля состоялось 2 матча: по футболу и пляжному волейболу, между волонтерами МВО «Лидерство» и детками из детских домов «Каракол» и «Ак-Суу».

   За все эти три дня воспитанники детских домов узнали много нового о спорте, научились играть в бейсбол, а также посоревновались в разных видах спорта. Самое важное, что за все это время между волонтерами и ребятами из двух детских домов завязалась крепкая дружба, а это было одной из главных целей нашего лагеря.

 

Joomla templates by a4joomla