triplex29.jpgtriplex27.jpgtriplex37.jpgtriplex33.jpgtriplex25.jpgtriplex31.jpgtriplex35.jpgtriplex23.jpgtriplex26.jpgtriplex34.jpgtriplex36.jpgtriplex24.jpgtriplex28.jpgtriplex30.jpgtriplex32.jpg

Акция «Стань моим, Ангелом» -2014 для детей из детского дома «Каракол»

Запускаем акцию «Cтань моим АНГЕЛОМ» - 2014 для детей из детского дома «Каракол»


anglКогда идет снег, а везде зажигаются новогодние огоньки,
в это время всегда верится в чудо, волшебство, сказку…
В это время, как никогда верится в то, что,
о чем давно мечталось, непременно сбудется…


Вот уже четвёртый год мы, Молодежная Волонтерская Организация «Лидерство» планируем проводить акцию «Стань Моим Ангелом». Для осуществления заветных желаний детишек из детского дома «Каракол».


"Стань моим Ангелом" - это благотворительная новогодняя акция, которая проводится, для ДЕТЕЙ из ДЕТСКОГО дома "Каракол".Говорят под новый год, что не пожелаешь: «все всегда произойдет, все всегда сбывается»! Давайте подарим праздник детям вместе!
Акция проводиться с 25 ноября по 25 декабря.


Если у Вас есть желание и возможность помочь воспитанникам детского дома «Каракол», сделать новогоднюю мечту реальностью. Мы узнали для Вас, какие нужды есть у воспитанников детского дома, так же в этом году мы решили включить в акцию и детей из семейного детского дома "Ирада"  15 деток (О них читайте ниже, там же и их письма Ангелам). 

И мы расскажем, как Вы сможете стать ангелами детей детского дома «Каракол».
Дорогие, друзья, обращаемся к Вам, особенно к тем, кто не первый год с нами! К сожалению, дети из детского дома «Каракол» нуждаются во многом, поэтому мы решили не писать о желаниях каждого ребенка, а попросить детей написать одно общее письмо от всех. И сделали небольшой фоторепортаж о жизни детей в данном детском доме.
Особо остро они нуждаются в одежде, мыло-моющих средствах и в канц.товарах.
В фоторепортаже Вы узнаете о детях, чем они увлекаются,к чему стремятся, что любят и в чём самое главное нуждаются!!!В их ответах, Вы можете найти вещи, которые им необходимы, мы не стали их выделять отдельным списком. Ведь, каждый из нас понимает, что каждый ребенок хочет быть одет в новые вещи, обут в теплую обувь и у каждого из них есть свои интересы и увлечения.
Исходя их этого, Вы сможете сами определить, что возможно подарить детям и сможете исходя из составленной ниже таблиц - размеров детей сделать какой либо подарок одному или нескольким детям подарок.

Общее письмо Ангелам, то есть Вам: Дети, пока еще пишут письмо

Размеры детей:

Размеры детей


Вы можете выбрать только те вещи, которые считаете нужными для ребенка или те вещи, которые можете позволить подарить. Но большая, к Вам просьба, пишите на пакетиках, коробках или в письме для нас, то, что там находится, чтобы мы знали, стоит ли еще докупать ребенку какие-то вещи.Вы всегда красиво упаковываете подарки и нам не хочется их разворачивать и просматривать, для того чтоб не случилось так, что один ребенок открыл коробку, там все что он хотел, а другой открыв подарок увидел только одну вещь и ему не было обидно ведь дети, есть дети.

Не оставайтесь равнодушными к судьбам этих детей! Им нужна Ваша поддержка!
Призываем Вас сделать свой вклад и поддержать детей из детского дома "Каракол"!!!


Напишите нам на нашу электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните:

+996-555-83-72-25 (Анастасия, Каракол),

+996-555 87-85-11 (Любовь, Бишкек)

Тема на форуме 
diesel.elcat.kg 

 

 


УАделины появился АНГЕЛ!angl

Жусупова Аделина

Дорогой Ангел, на Новый Год я бы хотела, чтобы ты подарил мне куклу, красивое платье, зимние вещи(куртку, сапоги, джинсы, носки, майку) и кулек с конфетами. 

Супотаевав Ания

Мой Ангел, я мечтаю, чтобы ты мне подарил на Новый Год сотовый телефон, фигурные коньки, зимние вещи( белую куртку, сапоги(уги), джинсы) и кулек конфет.

УАдианы появился АНГЕЛ!angl

Адиана


Уважаемый мой Ангел, на Новый Год я бы хотела бы, чтобы ты подарил мне на Новый Год маленький альбом для фотографий, зимние вещи( теплый шарф, шапку, куртку, сапоги) и сумку школьную.

У Алины  появился АНГЕЛ!angl

Кашеварова Алина

Привет мой Ангел, на Новый Год я бы хотела чтобы ты мне подарил большого мишку, куклу и зимние вещи.

Захарян Розмари

Дорогой Ангел, на Новый Год я бы хотела получить зимние вещи(белую куртку и сапоги), спортивный костюм Adidas и косметику.

Бейшекеева Бегайым

Привет Ангел. Я учусь в 10 классе, самая старшая в нашем большом доме. У нас в дет.доме 21 девочек и 10 мальчиков. Мы очень дружная семья. Мы открыли у себя  в дет.доме танцевальную студию, маникюрный салон  и сдаем платья на прокат. Приглашаем и тебя Ангел посетить наш дом. 

На Новый Год я хотела бы чтобы ты мне подарил фигурные коньки(38-39 размера), спортивный костюм Adidas и сапоги зимние (уги).

Орозолиева Туниза

Дорогой Ангел, на Новый Год я бы хотела получить в подарок ролики, платье, зимние вещи( куртку, шапку, сапоги, теплые джинсы), заколочки для волос и резиночки.

Барада Милана

Дорогой Ангел, на Новый Год я хочу большого мишку, зимние вещи(куртку, шапку, сапоги, теплую кофту и штаны) и интересные книжки.

Поршнев Максим

Привет Ангел, на Новый Год я бы хотел чтобы ты мне подарил фигурные коньки 41 размера, велосипед и МР-3 плеер.

 

Нам передали не большой подарок для Максима в котором уже есть такие вещи: MP3 и перчатки, огромное спасибо, тайный Ангел!

Терещенко Алена

Ангел, у меня есть одна заветная мечта- это получит на Новый Год ноутбук, но если не сможешь мне подарить ноутбук то тогда фигурные коньки.

Потапова Анастасия

Здравствуй Ангел. Меня зовут Анастасия Потапова, мне 14 лет. На Новогоднюю ночь я бы хотела чтобы ты мне подарил косметику от фирмы Орифлейм, медицинскую энциклопедию о зубах(хочу стать стоматологом) и МР-3 плеер.

У Кристины появился АНГЕЛ !angl

Гафарова Кристина

Привет Ангел, на Новый Год я бы хотела получить от тебя зимние вещи(кофту теплую, джинсы, толстовку, коньки и велосипед.

 

Федотов Григорий

Привет Ангел, я очень сильно хочу получить на Новый год ноутбук.

 

Поршнев Дмитрий

Дорогой Ангел, я хотел бы получить на Новый Год телефон и зимние вещи (куртку, шапку, сапоги).

 

Нам передали не большой подарок для Димы в котором уже есть такие вещи: MP3 и шапка, огромное спасибо, тайный Ангел!

 

Супатаева Алтынай

Привет Ангел. Меня зовут Алтынай, мне 16 лет. Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам всего самого лучшего на этот Новый Год. Я хочу получить на этот Новый Год кардеоэнциклопедию, фигурные коньки и стильные вещи. Люблю Вас и огромное Вам спасибо.

 

Казакова Умида

Привет Ангел. Я очень сильно хочу получить на Новый Год ноутбук, но если не получиться то тогда вещи(тунику и лосины), обувь, телефон, фотоаппарат,  велосипед. Но главное- это ноутбук.

 Абдрахманова Зумрат

Привет мой Ангел, но Новый Год я хочу планшет, коньки и спортивный костюм. Спасибо за подарок, я Вас от души благодарю.

 AndrewИсаков Андрей

Здравствуй мой Ангел, на Новый Год я хотел бы получить одеколон, диски, телефон и велосипед.

У Сажиды появился АНГЕЛ !angl

 Баженова Сажида

Привет мой Ангел, на Новый Год я бы хотела получить говорящую куклу, зимние вещи и сумку школьную.

 Тапаев Эльчибек 

Привет Ангел! С Наступающим Новым Годом тебя. На этот Новый Год я бы хотел получить коньки, телефон, мужской косметический набор.  Спасибо тебе большое!

 Рузиев Акылбек

Здравствуй Ангел. Меня зовут РузиевАкылбек, мне 16 лет. Я бы хотел бы на этот Новый год коньки (38-39 размера), телефон и вещи(толстовку, куртку, джинсы и обувь. Спасибо большое тебе Ангел.

 

Нурбек к. Рита

Привет Ангел, меня зовут Рита, учусь в 4 классе. На этой Новый Год хотела бы получить телефон, зимние вещи(шапку, теплый спортивный костюм, сапоги), платье(42 размер) с туфлями(35 размер обуви), заколки и резиночки для волос, детскую косметику, сказки и средства для личной гигиены(мыло, шампунь).

Спасибо за подарок!

Нам передали не большой подарок для Риты в котором уже есть такие вещи: туфли, зимняя туника и телефон, огромное спасибо, тайный Ангел!

 У Анастасии появился АНГЕЛ !angl
Казакова Анастасия.

Здравствуй дорогой Ангел, я хочу себе на Новый год одежду (мой размер 34-36): кроссовки, спортивный костюм, кулёк конфет, новый телефон, детскую  косметичку, средства личной гигиены, MP-3.

 Кашеваров  Михаил.

Дорогой Ангел, меня зовут Миша, мне 12 лет, я учусь в 4 классе. На Новый Год я хочу себе большие колонки, фигурные коньки, мужскую косметичку, боксёрскую форму и  грушу, МP-3.

 Береговой Вася.

Привет Ангел. Меня зовут Вася, мне 15 лет. Учусь в 8 классе. Мой ангел, на Новый Год я хотел бы получить фигурные коньки, МР-3, футбольную форму, мячик, ролики, мужскую косметичку, колонки, телефон.

 Ефименко Маша

Привет  дорогой АНГЕЛ. Меня зовут Ефименко Маша, мне 13 лет. Я люблю мишек Теди и очень прошу подарить мне. Я хотела бы себе на Новый год, если ты сможешь подарить планшет, а еще хотела бы куртку и уги(размер 39),спортивный костюм  Адидас. И если можно одежду, косметику, бижутерии и вечернее платье. Еще я хочу коньки.

Я благодарю тебя за это все мне очень это все нужно. Спасибо за подарок.     

Chyngyz Осмонов Чынгыз

Здравствуй дорогой Ангел, меня зовут ОсмоновЧынгыз, мне 13 лет. Я очень люблю играть в  футбол и очень хотел бы черную футбольную форму с мячиком, ботасы, машинку на пульте. Как ты знаешь, я очень люблю слушать музыку и очень хотел телефон , еще  книжку с боевыми искусствами. 

 Жолокулуу Бекмырза

Здравствуй  Ангел ,меня зовут Жолокулуу Бекмырза, мне 13 лет.В этом году я очень хотел бы: футбольную форму номером 10 и ботасы черного цвета .Еще хочу машину с пультовым управлением, боксерские перчатки, коньки, спортивную  форму черного цвета, фотоаппарат и для чистоты косметичку и еще mp3 плеер .Еще давно хотел себе колонки и сумку для тренировок, телефон и сумку.

Скоро у моего младшего брата День Рождение, я хотел ему подарить  игровую приставку, часы черного цвета и еще  машинку, помогите с подарком.

Спасибо за подарки!!!

 Береговая Дарья 

Здравствуй мой дорогой Ангел. Как у Вас дела? Как все знают скоро наступит самый долгожданный и самый любимый праздник Новый Год. В этот Новый Год я хочу пожелать Вам счастья, любви и чтобы с Вашего лица никогда нисходила улыбка . В новогоднюю ночь как и все мои братья и сестра я бы хотела получить подарок. Я очень сильно люблю кататься на коньках. И мне бы хотелось получить фигурные коньки, мой размер 36-37. Мне хотелось еще иметь свой собственный ноутбук . И так как я уже подросток, я хотела себе модные вещи и косметику.
Спасибо вам за то что Вы не жалеете своего времени и дарите детям улыбки.
С Наступающим Новым Годом!!!

Ныгманова Александра

Здравствуй дорогой Ангел! Я мечтаю хорошо научиться кататься на коньках и на роликах, но у меня их нет. За своим лицом и гигиеной я очень хорошо слежу, но к сожалению не все средства для ухода у меня есть.

У Элины появился АНГЕЛ !

Саламатова Элина angl

Здравствуй Ангел. Меня зовут Элина. Мне 3 года. Я хочу получить на Новый Год от тебя колготки, носки, платье, косметику Маленькая Фея, конфеты, куклу и вещи чтобы одевать дома.

У Адемира появился АНГЕЛ !

Жусупов Адемир
angl

Привет Ангел.  Меня зовут Адемир, мне 5 лет.Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом. Ангел я хочу получить от тебя машинки, теплую зимнюю куртку.

Ангел, спасибо тебе большое.

 Мы провели среди детей  опрос, где каждый ребенок смог ответить на вопросы связанные с тем в чем они нуждаются. По каждому вопросу мы объединили ответы мальчиков и отдельно девочек и вот какие вопросы мы им задавали:

  1. Скоро Новый Год, что ты хочешь получить?

Мальчики

Девочки

Зимние вещи, штаны, кофты, хоккейные коньки,  сапоги, телефон

Телефон, фигурные коньки, зимние вещи, джинсы, куклу, спортивный костюм, сапоги

2,3.Какие вещи нужны девочкам детского дома и мальчикам? 

Мальчики

Девочки

Куртки, джинсы, перчатки, бальзам для волос, косметика, сапоги, штаны, нижнее белье, носки простые и теплые

Обувь, платья, теплые кофты, косметика, джинсы,сапоги, нижнеебелье, носки теплые и простые

  

4. С чем вы любите пить чай? 

Мальчики

Девочки

С тортом, печеньем, конфетами

С тортом, печеньем, конфетами, с печенным

 

5. Чем ты и твои друзья в детском доме увлекаются? 

Мальчики

Девочки

Лапта, бои без правил, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол

Поют, танцуют, рисуют, играют в баскетбол, волейбол, бисероплетением, изучением языков, бейсбол

 

6. Какие спортивные игры вы любите? 

Мальчики

Девочки

Лапта, бои без правил, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол

 Баскетбол, волейбол, бейсбол

 

7. Как часто вы стираете? (на чем или как стираете, кто стирает)? 

Мальчики

Девочки

Каждую субботу (в машинке или на руках)

Каждую субботу или в воскресенье (в машинке или на руках)

 

8. У тебя есть зубная щетка и паста, мыло, шампунь, это есть у каждого свое или общее? 

Мальчики

Девочки

Зубная щетка у всех своя, а вот паста, мыло, шампунь это все общее.

Зубная щетка у всех своя, паста общая, а шампунь у каждой девочки свой, потому что у всех тип волос разный

 

9. У вас есть душ, как часто вы туда ходите? 

Мальчики

Девочки

Душ есть, ходим каждый вечер

Душ есть, ходим каждый вечер

 

10. А кто у вас гладит (сколько у вас есть утюгов)? 

Мальчики

Девочки

Гладим сами, 2 утюга у нас есть

Гладим сами, маленьким детям помогают старшие девочки детского дома, 2 утюга у нас

 

11. У вас у всех есть кружки (какие они), всем хватает тарелок, ложек, когда вы кушаете? 

Мальчики

Девочки

Кружки есть в хорошем состоянии они, тарелок, ложек хватает, когда мы кушаем.

Кружки у всех есть, но хотелось, чтобы у каждого была своя, а тарелок и ложек хватает.

  

12. Вы любите читать (а что именно)? 

Мальчики

Девочки

 старинные книги, фантастику, сказки, про медицину, великие открытия

Про медицину, современную литературу, сказки, рассказы

 

13. У вас есть познавательные видео диски (про животных, по географии)? 

Мальчики

Девочки

Нет(DvD сломалось)

Нет

 

14. В какие вы любите играть игры (дети 3 года)? 

Мальчики

Девочки

Машинки, какие-то познавательные игры, в прятки

В куклы, с игрушками, лепить любим.

 

15. Кем вы хотите стать? 

Мальчики

Девочки

Летчиком, военным, поваром, механиком, массажистом, инженером 

Стоматологом, актрисой, барменом, педиатором, инженером, певицей, медсестрой, парикмахером

 

 

16. Каких вещей тебе не хватает? 

Мальчики

Девочки

Зимних вещей, шапок, сапог, перчаток, штанов, спортивного костюма, зимней куртки

Теплых кофт, джинсы, платьев, зимних вещей, сапог, спортивного костюма, зимней куртки.

 

17. Нужны ли вам тетради, ручки, альбомы для рисования, карандаши или еще что-то для учебы? 

Мальчики

Девочки

Нужны

Нужны

 

18. У всех ли есть сумки ходить в школу? 

Мальчики

Девочки

У кого-то есть, но старые, у кого-то новые

У кого-то есть, но старые, у кого-то новые

 

19. Есть ли у вас у всех полотенца? 

Мальчики

Девочки

Есть маленькие, но большого банного нет

Есть маленькие, но большого банного нет

 

20. В достаточном ли количестве у вас есть постельное белье? 

Мальчики

Девочки

В достаточном количестве, но старое.

В достаточном количестве.

 

 

В городе Каракол помимо детского дома «Каракол» есть еще один Семейный детский дом «Ирада» в котором живут 15 детей в возрасте от 2-17 лет. Эти детски так же верят в чудеса, ждут новый год и учат стихотворения на новогодний утренник. Мы попросили так же деток написать письма Ангелам со своими заветными желаниями.


Письма детей с Семейного детского дома «Ирада»:


Сулайманов Кундузбай
Меня зовут Кундузбай. Я учусь в 3 классе. На Новый Год я бы хотел сенсорный телефон с зарядкой и наушниками.


Турсунбеков Дастан
Меня зовут Дастан. Я учусь во втором классе. На Новый Год я хочу получить зимние вещи (куртку, шапку, сапоги).


Турдумамбетов Кубан
Привет Ангел. На Новый Год я бы хотел получить буфер с наушниками.


Качкынбаев Сыймык
Дорогой Ангел большой привет тебе. Меня зовут Сыймык, мне 12 лет. Учусь в 5 классе. На Новый Год я бы хотел, чтобы ты мне подарил телефон Нокия.


Шаимбек уулу Алтынбек
Дорогой Ангел, я хочу передать тебе большой привет. Хочу пожелать тебе здоровья и успехов. Но Новый Год я бы хотел получить МР-4 с наушниками и коньки хоккейные. Спасибо тебе за все, что ты делаешь. С Наступающим Новым Годом.


Трубицын Денис
Здравствуй Ангел. Меня зовут Денис, мне 13 лет. Учусь я в 6 классе. Живу я в детском доме «Ирада» уже 7 лет. Здесь очень хорошо и прекрасно. Здесь мы играем, смотрим телевизор, а летом ездим в лагеря и на дачу, где загораем и купаемся. Ангел, на Новый Год я бы хотел получить в подарок маленький буфер с наушниками. Я желаю всем добра, любви и здоровья.


Бухаров Илья
Дорогой Ангел, я от всего сердца поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году Вам улыбается, счастья и пусть сбываются все мечты. Пусть год Барана принесет Вам удачи и здоровья. Меня зовут Илья, я живу в Семейном детском доме «Ирада». Учусь в 7 классе. В детском доме я живу уже 6 год. На Новый Год я бы хотел получить в подарок сенсорный сотовый телефон Nokia Xpress-Music с зарядкой и наушниками. Я был бы очень рад, если бы вы мне подарили лично этот подарок. Заранее благодарю Вас и говорю спасибо.
С наилучшими пожеланиями Илья.

 

Список нужных предметов, вещей и материалов  для воспитанников Семейного детского дома «Ирада»

 

Ф.И.О.

пол

возраст

Что нужно

1

Турдумамбетов Кубан

М

17

Буфер с аккумулятором

2

Бухаров Илья

М

14

Мобильный телефон-сенсорный

3

Сулайманов Кундузбай

М

10

Мобильный телефон-сенсорный

4

Качкынбаев Сыймык

М

12

Санки

5

Шаимбек у. Алтынбек

М

12

Коньки

6

Кулов Шерболот

М

5

Конструктор

7

Кулова Алтынай

Ж

6

Сумка, сережки

8

Гилязова Земфира

Ж

14

DVD- с дисками

9

Ефименко Мурат

М

2

Мультфильмы

10

Марсельев Д

М

5

Машинка

11

Марсельева А

Ж

4

Конструктор

12

Уланов Долон

М

2

Машинка

13

Турсунбеков Дастан

М

8

Куртка зимняя

14

Турсунбеков Ильяз

М

6

Детские книги

15

Трубицын Денис

М

13

Буфер

 

             Надеемся на ваше участие, поддержку и распространение информации о данной акции!!!

                                                              С уважением, команда волонтеров МВО "Лидерство"

 

Joomla templates by a4joomla