triplex23.jpgtriplex24.jpgtriplex25.jpgtriplex26.jpgtriplex28.jpgtriplex29.jpgtriplex30.jpgtriplex31.jpgtriplex32.jpgtriplex33.jpg

Наши волонтеры

Штатные волонтеры МВО Лидерство

Кенжесова Аяна

ГМУ им.Ы.Туманова-фортепиано

Сусеева Дидана

Им.Горького. 9кл.

Алмазбекова Айгерим

Им.Пржевальского 10 кл.

Чунуева Нуржан

им.Ленина.10кл.

Русалиева Айзада

Им.Ленина.10кл.

Нарынбаева Айсалкын

Им.Пржевальского.8кл.

Саламатов Алик

Им.Пржевальского 10 кл.

Закирова Аскатай

Им.Горького.9кл.

Корзунова Елена

Им.Ленина.10кл.

Никитенко Василий 

Им.Пржевальского.11кл.

Курманбаева Жанара

Им.Горького 9 кл.

Саякова Бегимай 

Им.Ленина.10кл.

Курманбаева Айпери

Им.Горького. 9кл.

Бакирова Айжан

Им.Горького 9 кл.

  

Внештатные волонтеры МВО Лидерство

Токтобекова Айжан

Им.Ленина .10кл.

Ануфриев Вячеслав

Им. Ленина 10 кл.

Кабакбаев Аскар

Им.Ленина.10кл.

Клоченко Кристина

Им.Чехова.10кл.

Усупбаев Искен

МУЦА

Коичумаков Ильичбек 

Им.Ленина 10кл.

Водолаская Елена

Учитель

Алмаз уулу Нурхан

Им.Пржевальского.8кл.

Демьяненко Евгений

Им.Горького. 9кл.

Асанбаев Данияр

Им.Пжевальского.10кл.

Жангабылова Жылдыз

Им.Горького. 9кл.

Стыценко Анна

Студент г. Бишкек

Орозбакиева Айжан

Студент г. Бишкек

Дерунова Вероника

Студент г. Бишкек

Рузиев Азат

г. Бишкек

Стажеры 

Калимов Кемаль

Им.Пржевальского.10кл.

Лимарева Мария

Им.Ленина.9кл.

Асананбаева Айдана 

Им.Горького.8кл.

Абдразакова Диля

Им.Нариманова.10кл.

Нурумова Каныкей

Им.Ленина.9кл

Маху  Алина

Им . Дружба.8кл

Юнусова Лола 

Им.Дружба.8кл

Токсумбаева Малика

Им.Прежевалького.10кл

Турдиев Саид 

Им.Пржевальского.8кл

Алтынбекова Эльзана

Им.Ленина.8кл

Рубен кызы Айдана

Им.Прежевальского.8кл

Маху Анвар

Им.Прежевальского.8кл

Молдоканова Айсулуу

Им.Прежевальского.8кл

Мамедова Аманниса

Им.Ленина.8кл

Перетятькина Яна

Им.Ленина.8кл.

Колдоева Нурайым

Им.Прежевальского.8кл.

Азамат кызы Асылзат 

Им.Прежевальского.8кл.

Садыкова Гюзаля

Им.Нариманова.8кл.

Усенкожоев Руслан

Им.Ленина.10кл.

Советова Жазгуль

Им.Ленина.8кл.

Тагаева Малика 

Им.Нариманова.8кл

Мамбетова Зумрад

Им.Ленина.8кл

Полухина Юлия

Им. Ленина 8 кл.

Салахаджаев Акмаль 

Им.Пржевальского 9 кл.

Абдулина  Милана

Им.Нариманова.8кл.

Асананбаева Айдана

Им.Горького.8кл.

Салахаджаев Акбар 

Им. Пржевальского 8 кл.

Орозбаев Азамат

Им. Пржевальского 8 кл.

Урматова Айгерим 

Им. Нариманова  10 кл.

Советова Бегимай

Им.Ленина 8 кл.

Гизатулин Артур 

Им. Ленина 8 кл.

Майрыков Искен 

Им.Пржевальского 8 кл.

Кубанычбекова Нурайым

Им. Нариманова 8 кл.

Алымсеитова Зарина 

Им. Пржевальского 10 кл.

Середин Егор

Им. Пржевальского 8 кл.

Акматсадыкова  Бек-Айым

Им. Ленина

Решетняк Иван

Им.Пржевальского 11 кл.

Канатбекова Аделя

Факультет экономики и туризма  4 курс

Мамбеталиева  Айжана

Им. Ленина 9 кл.

Усманова Дильноза 

Им.Горького 8 кл.

Алмазов Темирлан 

Им.Ленина 9 кл.

Чувичкина София

Им. Ленина

Усманова  Дильноза

Им.Горького.8кл.

Чувичкина София

Им. Пржевальского 10 кл.

Озулекулов Эмиль

Им. Нариманова 8кл.

Именова Феруза

Им. Нариманова 8кл.

Орозакунова Перизат

Им. Нариманова 8кл.

Докоева Аида

Им. Нариманова 8кл.

Жумабекова Мунара

Им. Пржевальского 10 кл.

Логвинова Кристина

Им. Горького 9кл.

Юрченко Александра

Им. Пржевальского 10 кл.

Мамбетолиева Айжана

Им. Ленина 9 кл.

Байзакова Гульзада

Иностранный фак.

Мамиева Фатима

Им.Пржевальского 9 кл.

Доменбаев Рустам

Физ-культурный Тыныстанова

Мусалинова Бермет

Им. Нариманова  10 кл.

Маликов Эльдар

Им. Ленина 9 кл.

Исакунова Элина

Им.Пржевальского.9кл.

Каралина Оксана

Им.Пржевальского.9кл.

Joomla templates by a4joomla