triplex35.jpgtriplex29.jpgtriplex26.jpgtriplex34.jpgtriplex30.jpgtriplex24.jpgtriplex36.jpgtriplex25.jpgtriplex31.jpgtriplex28.jpgtriplex37.jpgtriplex33.jpgtriplex32.jpgtriplex27.jpgtriplex23.jpg

Подведение итогов уходящего 2016г.

В предверии нового года, 26 декабря 2016 года состоялась встреча по подведению итогов работы уходящего года с лидерами молодежных организаций и спортивных секций по Иссык-Кульской области с Полномочным представителем Правительства Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области Асхат Акибаевичем и руководством областного управления по физической культуре, спорту и молодежи. 

Асхат Акибаевич лично вручил благодарственные письма и денежные премии в различных номинациях районным и городским молодежным советам и организациям, а так же спортсменам. 
За в клад по развитию волонтерства, команде МВО «Лидерство» вручили благодарственное письмо и денежную премию в размере 2000 сом.

В свою очередь выражаем огромную благодарность всем партнерам за совместную реализацию идей и поддержку в направлении развития потенциала молодежи нашей страны!!! 
Команда, МВО «Лидерство» поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Желаем Всем здоровья, мира, гармонии, благополучия и творческих успехов!!!

Joomla templates by a4joomla