triplex34.jpgtriplex25.jpgtriplex24.jpgtriplex32.jpgtriplex31.jpgtriplex23.jpgtriplex26.jpgtriplex36.jpgtriplex28.jpgtriplex33.jpgtriplex29.jpgtriplex30.jpgtriplex35.jpgtriplex37.jpgtriplex27.jpg

Хорошо ли мы знаем свой город?


Сегодня, 3 февраля 2018г. в Karakol Coffee была организована познавательно-тематическая игра о истории города Каракола. Команды состояли из молодых людей, которые не раз играли, но и тех, кто в первые попробовал себя в роли новичков интеллектуальной игры. Все участники игры получили интересные призы, а самое главное сделали для себя много открытий и получили бурю эмоций. Узнали об истории города Каракола, его архитектурном наследии, о интересных фактах города. Ведь именно тогда, когда мы начнем любить наш город, заботиться о его частоте, пытаться сохранять архитектурно-исторический облик, озеленять, изучать его историю, то сможем с гордостью рассказывать о нем не только туристам, но самое главное будущему поколению. Развивая комфортное пространство для жизни, мы сможем привлечь поток туристов и тем самым сделать маленький, но значимый вклад в устойчивое развитие нашей страны!

Познавательно-тематическая игра "Quiz night" инициирована участниками проекта «Молодежь в действии», который реализуется IDEA Центральная Азия в партнерстве с МВО "Лидерство" при финансовой поддержке Демократической Комиссии посольства США в Кыргызской Республике. 
Благодарим, Karakol Coffee за поддержку и возможность провести игру в тепле и уютной атмосфере!

Joomla templates by a4joomla