triplex33.jpgtriplex34.jpgtriplex24.jpgtriplex26.jpgtriplex23.jpgtriplex30.jpgtriplex35.jpgtriplex29.jpgtriplex31.jpgtriplex25.jpgtriplex32.jpgtriplex36.jpgtriplex27.jpgtriplex28.jpgtriplex37.jpg

Проект «Усиление роли молодежи в процессах развития демократии»

По Иссык-Кульской области реализуется проект «Усиление роли молодежи в процессах развития демократии». Проект направлен на повышение информированности и расширение участия молодежи Иссык-Кульской области на местном и республиканском уровнях.

В рамках проекта были проведены встречи для молодежи в 5 районах Иссык-Кульской области о важности участия в принятии общественных решений. Также проходит «Школы гражданского образования» для 30 молодых людей из 5 районов Иссык-Кульской области. Целью является создание площадки, где молодежь Иссык-Кульской области, может получить знания в сфере прав человека, эдвокаси,мониторинга работы ОМСУ, критического мышления и медиа грамотности, а также повышение участия в общественных вопросах.
Инициатива «Усиление роли молодежи в процессах развития демократии»реализуется при поддержке проекта USAID «Жигердүүжарандар».

Joomla templates by a4joomla