triplex28.jpgtriplex29.jpgtriplex25.jpgtriplex34.jpgtriplex23.jpgtriplex27.jpgtriplex32.jpgtriplex30.jpgtriplex31.jpgtriplex35.jpgtriplex33.jpgtriplex24.jpgtriplex26.jpgtriplex36.jpgtriplex37.jpg

3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ

3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ

3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ9 ноября, третий день недели молодежи был посвящен направлению «Семья, здоровье и спорт».
В рамках данного направления были организованны два увлекательных мероприятия: гостевая сессия по теме женского лидерства и квест для любителей активного отдыха. 
Гостевая лекция, прошла для студентов ВУЗов и СУЗзов, а так же для активистов школ города Каракол в офисе Molodezhnaya Volonterskaya Organizaciya Liderstvo-Leadership МВО «Лидерство». Нашим гостем, была удивительная женщина: руководитель, имеющая огромный багаж знаний, опыта и практики в гражданском секторе, business woman и замечательная мама троих детей - Абдиева Банур Абдиевна Банур Абдиева (Banur Abdieva). Участники встречи познакомились с миром лидерства, поговорили о там какую роль играет женщина в обществе и над чем нужно работать чтобы стать успешным человеком. Выражаем огромную благодарность, нашей гостье и ждем в роли одного из спикеров на Jashtar Campe 2016!

3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ
Квест, для любителей активного отдыха прошел в стенах нашего партнера в кофейне Karakol Coffee. Волонтерами МВО «Лидерство» были разработаны задания для 5 команд, роль каждого задания была 3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИвыявить настоящих любителей отдыха. Участники квеста не только поломали головы над логическими заданиями, но и импровизировали, придумали и изображали вовремя пантомим героев различных видов отдыха. Участники игры были открытыми и веселыми, порой забавными и азартными. Для нашей организации организация квеста была полезной, подумываем проведение подобных игр сделать доброй традицией. Спасибо, кофейне за гостеприимство и нашему волонтеру Анне Аня Стыценко (Anna Stytsenko) за логистику игры.

3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ3-й день НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖИ

Мы продолжаем идти по плану и спешим, Вам напомнить не оставайтесь в стороне, принимайте участие и будьте активными впереди еще много интересного.

Joomla templates by a4joomla